Новости

 RSS 2.0

Вибір меблів для кабінету

Домашній кабінет - це особливе приміщення, яке є невід'ємною частиною будинку, котеджу, особняка або квартири успішної людини. Основне призначення домашнього кабінету - це робота в затишному домашньому середовищі. Щоб не заважали сторонні звуки під час роботи, кабінет не рекомендується розташовувати поруч з вітальнею або дитячою кімнатою. Кабінет, щоб швидко не втомлюватися, повинен бути комфортним. Робоче місце повинно бути розташоване так, щоб працююча в ньому людина не знаходилася спиною до вікна або дверей. І найголовніше - в кабінеті повинно бути гарне комбіноване освітлення. Вибираючи дизайн інтер'єру домашнього кабінету, перш за все, слід враховувати спрямованість і функціональні особливості цієї кімнати. Інтер'єр повинен створювати для власника творчий робочий настрій і налаштовувати на діловий лад. Обстановка кабінету повинна бути наповнена домашнім затишком і комфортом, пробуджувати гарний настрій і приносити задоволення. Меблі в домашньому кабінеті відіграють, головну роль. Звичайний стандартний набір будь-якого кабінету складається з столу, робочого крісла, дивана і книжкової шафи. 

 

Якщо дозволяє площа, можна додатково встановити пару крісел і невеликий журнальний столик, за яким можна поговорити з друзями. Важливим елементом домашнього кабінету є і зручне крісло, яке є запорукою доброго здоров'я і плідної роботи кабінетного працівника. Бажано вибрати крісло багатофункціональне, яке можна швидко трансформувати під індивідуальні особливості будь-якої фігури
Для зберігання документів, книг, різних довідників і папок повинен бути встановлений уздовж стіни бібліотечна шафа, яка може бути відкритою, або з дверцятами зі скла. Якщо ж документи зберігаються в папках, то книжкову шафу можна замінити стеллажами.

 

Домашній кабінет - це рішення, яке задовільнить ваші амбіції, і забезпечить плідну роботу в умовах комфорту.

ВИБІР КАБІНЕТУ

Туалетный столик в интерьере

Среди основных мебельных атрибутов для женщины туалетный столик имеет первостепенное значение. Такому предмету в интерьере стоит уделить особое внимание. Всегда возникает масса вопросов о месте расположения туалетного столика, о его габаритах и стилевых особенностях. Считается, что это сугубо женский предмет мебели, поэтому в идеале он должен быть вместительным, оснащен зеркалом, иметь привлекательный вид и подходить к стилю интерьера. Туалетный столик с зеркалом – это очень практичный предмет мебели, который, к тому же, служит отличным украшением комнаты. Его изящный внешний вид превращает комнату в роскошный будуар, где так приятно проводить косметические процедуры. При выборе модели туалетного столика и варианте его расположения в квартире необходимо учитывать некоторые нюансы: 1) место, где будет находиться столик, должно быть хорошо освещено; 2) рядом с ним желательно оборудовать электрические розетки; 3) зеркала должны соответствовать размерам столика.

 

Конструкции моделей этих мебельных модулей разнообразны и зависят от размеров комнаты и предпочтений хозяев

Традиционный стол на ножках. Очень удобный вариант для небольшой комнаты, т.к. он не загромождает пространство. Все необходимое можно хранить в выдвижных ящичках под столешницей или на ее поверхности.

Также туалетные столики оснащены большими зеркалами, которые играют особую роль в процессе ухода за собой.

Столики туалетные Signal

Дерев'яні меблі Sempre

Дерев'яні меблі завжди будуть актуальними, незважаючи на розвиток науково-технічного прогресу і появою не тільки нових технологій виробництва, але і нових матеріалів, дерево донині залишається популярною сировиною для виготовлення меблів. Це не тільки своєрідний «привіт» з глибини століть, а й стильне доповнення до інтер'єру. Даруючи справжнє живе тепло натуральне дерево дозволяє створити в приміщенні прекрасну атмосферу.Міцні, надійні, стійкі до зносу, меблі з масиву дерева будуть довго служити, не втрачаючи своїх унікальних якостей і радуючи своєю красою. Меблі SEMPRE виробляються на польській фабриці MEBIN і являють собою унікальну колекцію з широким вибором меблів для їдальні, вітальні і спальні. Характерною особливістю колекції Семпре є прості геометричні лінії і гармонійність форм.


Колекція виконана з масиву деревини дуба з елементами натурального шпону дуба в кольорі: «рустікал / антична бронза». 


Елементи колекції обладнані системою Push to Open для відкривання фасадів легким натисканням. 


Ліжка можуть бути додатково оснащені підсвічуванням з датчиком руху.

 

Крім того, вітрини з прозорим склом оснащені підсвічуванням LED.


Меблі Семпре МЕБІН спеціально створена, щоб забезпечити Ваш комфорт, престиж і елегантність в сучасному стилі.

Sempre MEBIN

Витрина в домашнем интерьере

Витрины прочно заняли свое место и стали неотъемлемой частью современных гостиных и столовых. Они позволяют разместить красивую посуду, дорогие сердцу сувениры, подарки и другие предметы, которые мы хотим постоянно видеть. Сегодня на рынке существует такой огромный выбор витрин, что вы без труда найдете тот размер и стиль отделки, который идеально впишется в ваше интерьер.Прежде всего, как и любой другой шкаф, витрина  может стоять на полу, подвешиваться на стену либо встраиваться в интерьер. В отдельных случаях витрины даже выполняют функцию разделительных перегородок, показывая хранимые в них вещи сразу на две зоны помещения. 

 

Отметим, что многие современные  витрины оборудуются встроенными светильниками или LED-подсветкой, чтобы представлять вашу любимую посуду и декор во всем их блеске.

Высокие витрины превосходно смотрятся в паре. Расположите их симметрично относительно дивана, ТВ-зоны или дверного проема. Это добавит интерьеру солидности.

   

Низкие модели размером с комод располагайте в просторных помещениях, иначе они не будут иметь смысла. Ведь содержимое такой витрины, не наклоняясь, можно рассмотреть только с некоторого расстояния.

Цвет и стиль шкафа-витрины всегда должен соответствовать дизайну помещения, например, классическая мебель, какая бы она ни была дорогая и раритетная совсем не к месту в гостиной в стиле хай-тек. Для маленькой гостиной никогда не походит тёмный цвет фасада. Он постоянно пылится и зрительно делает пространство меньше.

Витрины ето прекрасный способ сделать любимые вещи главным украшением интерьера!

Большой выбор витрин: http://www.brwland.com.ua/category/vitriny/

Вибір письмового столу

Письмовий стіл повинен органічно вписуватись в інтер'єр вашої квартири, будинку або приміщення, однак, головним критерієм вибору є саме його зручність, функціональність і надійність. Хорошій письмовий стіл, не залежно від того, дитячий він або дорослий, повинен мати широку стільницю на якій можна розкласти необхідні папери або підручники. Широка стільниця також сприяє правильній поставі і зручності людини за роботою. Вибираючи письмовий стіл, в першу чергу, враховуйте кому буде служити цей предмет меблів. Якщо ви купуєте стіл дитині, то це повинен бути не дуже великий і громіздкий, а правильної висоти, краще, щоб він був з регулюючими висоту ніжками. 

Якщо ж письмовий стіл купується для офісу, то краще вибрати невеликий, але практичний варіант. Працівники проводять за ним практично весь день, отже, стіл повинен сприяти комфортному перебуванню на робочому місці і плідній роботі співробітника. 

Вибираючи письмовий стіл для кабінету начальника або його помічника, необхідно звернути увагу на дорогі, масивні і якісні моделі. У кабінеті керівника, письмовий стіл повинен говорити відвідувачам про важливість і успішність його власника. Краще, якщо це буде стіл з темного дерев'яного масиву. Стільниця повинна бути дуже великою, щоб на ній завжди залишалося досить вільного місця. Для керівника письмовий стіл дуже важливий елемент кабінету, саме за столом начальник приймає відвідувачів або ж проводить ділові зустрічі і наради. Тобто, він повинен бути зручним, функціональним, масивним і дорогим.

Великий вибір письмових столівhttp://www.brwland.com.ua/category/stoly-pismennye/

Как выбрать удобную кровать?

После трудного дня любой человек мечтает об отдыхе, когда наконец-то можно будет расслабиться и выспаться. В любом доме есть такое место, где по праву царит атмосфера уюта и гармонии - это спальня. Безусловно, в этой части дома каждая деталь обязана приносить радость, особенно мебель. Основной элемент данного помещения, конечно, кровать. Часто покупатели игнорируют ключевые правила при выборе спального места с целью сэкономить, после чего жалуются на боли в шее и спине, хотя каждый человек треть своей жизни проводит именно в состоянии сна. Поэтому перед тем, как заказать кровать для своего дома, следует узнать, на чем нужно основывать свой выбор. 

1.Размеры. При первом походе в мебельный магазин нужно акцентировать свое внимание не на цвете или дизайне будущей кровати, а именно - размере. Для комфортного сна минимальный запас высоты должен составлять порядка десяти, а лучше и пятнадцати сантиметров.

 2. Материал. Лучше для кровати выбрать либо деревянный массив, либо металл. Кстати, кованные изголовья выглядят куда более изыскано и оригинально в интерьере. 

3. Основание. Зачастую, основания современных кроватей состоят из рам, на которых помещаются гибкие ламели, и чем их больше, тем крепче считается конструкция. В стандартных односпальных кроватях их должно быть не менее 15. Придя в магазин, нужно обратить внимание не на само основание, а на то, что будет располагаться под ним. Классический вариант, где под ним ничего нет, подойдет лучше всего, потому как матрас будет вентилироваться, а это немаловажно. Для тех, кто пытается обустроить свой интерьер лаконично и использовать все пространство, подойдет кровать со скрытыми отделами или выдвижными ящиками, куда можно сложить не подходящую по сезону одежду, или постельное белье. 

4. Спинка кровати. Для того, чтобы отдых на кровати был более комфортным, следует выбирать модели со спинкой – она позволяет отдыхающему принять более удобную позу, например, для того, чтобы почитать или посмотреть телевизор.

Большой выбор кроватейhttp://www.brwland.com.ua/category/krovati/

Особенности выбора журнального столика

Журнальный столик – это первое, что приходит на ум сразу же после дивана, когда мы планируем покупать новую мебель для гостиной. И поскольку этот предмет интерьера столь вездесущ, то современный рынок предлагает нам огромное разнообразие на выбор.Во многих проектах по дизайну интерьера журнальный столик занимает центральное место в помещении. При этом в комнате может быть только один центральный элемент – акцент, который первым обращает на себя внимание посетителей и координирует движение по комнате. Следующие факторы могут значительно облегчить вам задачу приобретения журнального столика. Журнальный столик в комнате, где действительно довольно часто принимают гостей, выполняет скорее декоративную роль, чем функциональную, и не обязательно должен отличаться высокой надежностью.

Если вы ищете столик для общей комнаты, где вся семья собирается перед телевизором и нужно куда-то ставить чашки, тарелки с закусками и т.п., то для этого больше подойдет столик поустойчивей.

Для гостиной же вы можете выбирать более формальный журнальный столик, опираясь исключительно на свои эстетические потребности. 

 Если вам нужно дополнительное место для хранения разных вещей то ищите журнальный столик с полками, выдвижными ящиками или отсеками.

Некоторые журнальные столики имеют выдвижную поверхность, которая может использоваться для работы или приема пищи, а также дополнительные выдвижные сидения.

И не забудьте о главном, журнальный столик должен быть такой же высоты, как и сиденья на вашем диване. Ниже можно, но не выше!

Мебель без ручек

Модная тенденция последних годов — это мебель без ручек. Мебель без ручек выглядит в высшей степени актуально, легко и эстетично, поскольку ничего лишнего не мешает взгляду скользить по поверхности фасадов. Лаконичность и  отсутствие лишних деталей сегодня более популярны, чем классическое обилие декоративных аксессуаров, к тому же, минимализм в оформлении дома позволяет значительно экономить ваши время и силы. В добавок ко всему — это очень удобно. Современные производители позволяют открывать ящики, распашные шкафы и вверх поднимающиеся фасады без ручек.

В помещении небольшого размера мебель без ручек визуально расширяют пространство.


Кроме того, если ранее вы постоянно ударялись о выпирающие ручки, то с выдвижным механизмом это невозможно априори, да и прищемить пальцы будет достаточно сложно.

Итак,  мебель без ручек – это новое слово в дизайне, которое будет звучать достаточно долго, чтобы ряды поклонников таких механизмов лишь пополнялись.

Мебель без ручек August BRW

Меблі Iberia від BRW

Меблі Iberia BRW - ексклюзивна колекція від польської фабрики Black Red White. Елегантна і дуже стильна Iberia ідеально впишеться в сучасний декор вашого інтер'єру. Простий, мінімалістський силует стає унікальним, завдяки ретельно продуманих дрібниць. Використання високоякісного матеріалу, яким є натуральний шпон, робить меблі витривалими та екологічними.В даній колекції використане гартоване скло з підвищеною стійкістю до подряпин і інших механічних пошкоджень.


Дозу розкоші інтер'єру придають спеціально створені ручки, з сучасним коляром сталевого полірування або елегантні, з м'яко блискучими кристалами Swarovski.


Приємний настрій в інтер'єрі буде створювати LED освітлення яке вмонтоване у вітрини. 

Меблі Iberia доступні в кольорі "дуб платинум". Колекція Iberia має багатий набір різних модулів, які можуть бути вільно об'єднані один з одним.

 Облаштуйте вітальню, спальню або їдальню з стильною та модною Iberia.

Польская мебель MOKA BOGFRAN

Польская мебель MOKA BOGFRAN – коллекция в классическом стиле, которая отличной подойдет для оформления гостиной, столовой, прихожей. MOKA ето блестящее сочетание бежевого глянца и вишневого цвета, который придаст элегантность и стиль вашей гостиной или столовой. Мебель MOKA BOGFRAN  отличается практичностью, функциональностью. Это отличный вариант для тех, кто ищет современный дизайн. 

Витрины  гостинной оснащены подсветкой LED, что придает интерьеру модного вида. 

Элементы коллекции оборудованы системой тихого закрывания фасадов, што подчеркивает новаторский характер коллекции. 

Корпус изготовлен из ламинированной ДСП, фасад выполнен из МДФ.

Также одним из достоинств мебели MOKA BOGFRAN есть маленькая, но вместительная прихожая.

Польская мебель MOKA BOGFRAN

  << пред   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   след >>

Наши контакты

Киев: (098) 609-57-12, (066) 932-24-51
(068) 519-14-62, (066) 726-87-27
Днепр: (068) 742-91-93, (095) 717-44-66

salon@brwland.com.ua
© 2018 BRW Мебель в Киеве

3D дизайн. Спроектируй сам

Дизайн мебели